Уральская федерация лыжного фристайла
Ski-революция на Урале
Сноупарк 2020 на Пильной открытие 09.11.2019, 21:22

ОТКРЫТИЕ SNOWPARK 2020 ГЛК Гора Пильная
Снег, трамплины, план - NScrew (Тарас Черных) джиббинг - Switchara.
Фото репортаж - Миша Шихалев, видео - Андрей Соломеин.

На фото парк уже в более менее "белом" виде, хотя, ратрачки ещё много надо и хотя бы одна оттепель, чтобы выгладить, много ледянки. Ну, для такого аврала, думаю, неплохо всё. Возможно, первый сноупарк в стране в этом сезоне. ))))
Теперь мне уже нечего про парк рассказывать - сами всё щупайте, катайтесь, до главного парка с такими прогнозами ещё далеко. Я всё онлайн видел - как положено, большие трамплины работают, а вот тем, кто постоянно сандалил в конец перегиба и не хотел лететь , куда положено, в середину, как Рутев или Соломеин, тем большой привет и пожелание всё-таки начинать ПРЫГАТЬ. Отобъёте колени об шишку и потом будете рассказывать, что трамплин плохой? Нутк, любой трамплин будет плохим, если не прыгать на его транзит, а на какой-то меньший. Рядом катаются более опытные - смотрите на них, повторяйте. И будет вам счастье.. )))

Итак. Верхний большой стол, транзит 6-8. Полого, но зато вписано в приземление максимально возможно. Слева видно фан-дропчик для раскатки и обучения простым вещам.

Второй, нижний большой стол, транзит такой же - 6-8, кикер и приземления такие же, как на первом. Хода подбирать, так как парк по динамике не сбалансирован. Рядом - учебный пусси и крайняя фигура джиббинга - пласт труба:

Джиббинг верхняя часть рядом с большим первым столом:

Джибббинг посередине:

Ответ
Опции темы
Опции просмотра