Уральская федерация лыжного фристайла
Ski-революция на Урале
Старый 02.05.2014, 13:38   #1
skibars
Administrator

Пильная - весна - первомай - 2014

Насколько был плох зимний сезон 2014, настолько великолепна оказалась весна - весна на Пильной... Вернувшаяся на неделю зима подарила нам ещё одну неделю катания в БЕЗУПРЕЧНЫХ условиях. Снега от края до края, все фигуры в полном порядке... И полный парк людей! Просто Америка... Солнце, полёты, неторопливая и счастливая суета в парке - что ещё надо, чтобы сказать "жизнь удалась"? Большой трамплин накануне мы надстроили, добавили угол на отходе. Плавного захода с низов не получилось - слишком много снега надо было снимать, и наших людских сил и лопат не хватило. Длинноватый кикер изначально был построен - как на 20 метров, и новый кикер получился как бы в его передних двух третях... Но поработал он всё-таки неплохо, судя по эмоциям райдеров...
Ваш покорный слуга доблестью спортивной в этот день похвастаться не может, так как после 2х бессонных ночей и всяких забот был катастрофически не в форме, зато, целый день занимался фотосъёмкой, что отражено в ниже следующей обширной галерее... Кстати, пробегав под солнцем топ-лесс пол-дня, я подгорел так, что и удивился очень и, скорее всего, буду "облазить" - вот, такое было весеннее пильновское солнышко!
В заключении хочу выразить благодарность администрации ГЛК "Гора Пильная" за предоставленные возможности, и всем шейперам парка за зам парк и отдельно за великолепный стол большого трамплина! Всем мир!

Смотрите фото, я выложил всё, без больших купюр... Солнце, снег...

Миша Задорин - каак жахнул бэкфлип и сам удивился!..

Миша присел на раму... Отдохнуть.

Женя Клоков

Илья Пермяков, родео

Кирилл Востриков. Ветераны зажигают!

Илья Киселёв... Был великолепен в стиле, но под конец тренировки сломал ключицу... Блин!...

Андрей Полуяхтов, Сэр Малабар, Мистер Стиль - у него много имён...

Гриша Корнеев, универсальный солдат - фрирайд-ньюскул... Первый раз замутил родео на таком транзите! Был счастлив этим днём...

Саша Тайгин...

Первый видосик...
Изображения

skibars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 13:41   #2
skibars
Administrator

skibars вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра